Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Для вашего удобства пользуйтесь поиском по сайту

Широкая масленица

Опубликовано 12.03.2024

На масленичной неделе воспитанники средней группы захотели устроить чаепитие с блинами, но как быть, если блинов нет? Конечно напечь блинов самостоятельно! Дети научились замешивать тесто и каждый лично испек себе блинчик, а помог им в этом веселый скоморох

Читать полностью »

8 марта

Опубликовано 08.03.2024

8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен нашим милым и нежным, любимым и родным- мамочкам и бабушкам. Ребята подарили не только стихи и песни , но и массу положительных эмоций

Читать полностью »

Что такое библиотека

Опубликовано 28.02.2024

В рамках «Книжкиной недели» , в средней группе прошла беседа  «Что такое библиотека?». После чего, ребята с родителями получили необычное домашнее задание- сходить на экскурсию в Черноморскую детскую библиотеку.

Читать полностью »

День защитника Отечества

Опубликовано 23.02.2024

Праздничные утренники, ко Дню защитника Отечества, прошли во всех группах детского сада . Ребята пели песни, читали стихи и танцевали для своих любимых пап и дедушек .

Читать полностью »

Вынос флагов Российской Федерации и Кубани

Опубликовано 30.01.2024

Еженедельная церемония выноса флагов Российской Федерации и Кубани

Читать полностью »

Возложение цветов к памятникам в сквере Победы

Опубликовано 29.01.2024

Ребята исполнили песни военных лет прочитали стихотворения, встретились с Веривской Ниной Ивановной, жительницой блокадного Ленинграда.

Читать полностью »

Новый год

Опубликовано 29.12.2023

Новый год – время исполнения заветных желаний. В каждой группе прошел незабываемый новогодний утренник, где дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой пели песни , читали стихи, участвовали в весёлых играх и хороводах.

Читать полностью »

Наши будни

Опубликовано 12.10.2023
Читать полностью »

Выпускной

Опубликовано 31.05.2023

Выпускной в подготовительной группе компенсирующей направленности

Читать полностью »

День Победы

Опубликовано 09.05.2023

В группе компенсирующей  прошло ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. Предварительно с детьми в группах были проведены занятия, беседы о подвигах советских людей, в группах были оформлены выставки детских работ, оформлены родительские уголки, а праздник стал итогом этих мероприятий.

Читать полностью »