Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Для вашего удобства пользуйтесь поиском по сайту

Детский сад наш так хорош - лучше сада не найдешь!

Опубликовано 22.04.2022

«Детский сад наш так хорош - лучше сада не найдешь!»- репетируют хором в музыкальном зале ребята из подготовительной к школе группы. В МБДОУ ДС КВ №8 пгт. Черноморского работают люди, для которых педагогика - не профессия, а образ жизни. Сотрудники представляют собой коллектив единомышленников, которых объединяют общие цели и задачи.

см. Коллаж

В нашем детском саду нет случайных людей. Все педагоги - люди творческие, любящие и понимающие детей. Они внедряют в свою деятельность новейшие технологии по воспитанию и обучению детей групп общеразвивающей и компенсирующей направленности, стараются внести в маленькие детские сердечки добро и радость, любовь и искренность, нежность и заботу, создать уютную обстановку в группах. Показателем активной педагогической деятельности педагогов являются стабильно высокие результаты участия в конкурсах различных уровней.

Особо хочется отметить следующих педагогов:

Костюк Вера Ивановна и Зеленская Татьяна Валентиновна имеют большой стаж работы и награждены грамотами Министерства образования Российской Федерации.

Смыкова Алла Владимировна, Мироненко Елена Дмитриевна, Ускова Наталья Николаевна, Бажанова Татьяна Александровна, Рубаненко Анна Викторовна, Волкова Мелина Юрьевна, Тяпкина Людмила Никитовна, Туринцева Валентина Владимировна – призеры и лауреаты конкурса Воспитатель года Северского района. Педагог-психолог Куйбышева Алла Валерьевна - победитель первого муниципального конкурса «Педагог-психолог Кубани», руководитель РМО педагогов-психологов, представитель регионального сообщества педагогов-психологов, специалист КЦ.

Педагоги детского сада – это высокопрофессиональные специалисты, все сердце отдающие делу воспитания и обучения детей.